Летние Олимпийские игры уже закончились, прошла и заключительная церемония, настало время для британцев найти новое развлечение. Если вам нравится создавать заметки и делать зарисовки на вашем планшете Android, то Samsung Galaxy Note 10.1 – это именно то, что вам нужно. Хорошая новость: 10,1 дюймовый планшет вместе с S Pen выйдет будет доступен для покупки в Великобритании уже в этот четверг.
Samsung Mobile UK уже проболтался о доступности Galaxy Note 10.01 в Великобритании на своей страничке в Twitter. Как видно ниже, следующий представитель гибридов планшета и смартфона будет доступен в Westfield Brand в Стратфорде 16 августа. Это именно то место, где дебютировал Samsung Galaxy S3
Кроме указанной выше информации, других деталей о британском выпуске Galaxy Note 10.1 практически нет. Samsung не упомянул, какое количество устройств будет доступно. Мы знаем, что Note 10.1 на 16Гб с Wi-Fi скорей всего будет стоить 599€ (£470) в Германии, стоимость модели с 3G будет составлять 699€ (£550). Это достаточно дорого по сравнению с тем, что Expansys UK предлагает модель на 16 Гб (£399) для тех, кто хочет сделать предварительный заказ. Вместо официального подтверждения, эти цены дают возможность публике представить, сколько же может стоить Note 10.1.
Мы также не уверены, что в четверг будет доступно приличное количество Galaxy Note 10.1 для покупки.