Похоже, что предыдущая утечка, которая предполагала, что Samsung Galaxy Tab 2 10.1 ″ будет выпущен Optus 18 июня, оказалось правдой. Практически. AusDroid на днях получил подтверждение от фирменных магазинов, что Optus будет предлагать Galaxy Tab 2 в продажу.
Особенности данного устройства:
• 10.1-дюймовый TFT PLS WXGA дисплей;
• двухъядерный процессор TI OMAP 4430 на 1 ГГц;
• Android 4.0;
• внутренняя память 8/16/32GB, увеличиваемая при помощи microSD;
• 1 ГБ оперативной памяти;
• 3.2MP камера заднего вида, 2MP фронтальная камера;
• батарея 7,000mAh.
Samsung, который делает ставку на ряд планшетов Galaxy Note, начиная с Galaxy Note 10.1, относится к серии Galaxy Tab как к среднему классу, и функциональность это, естественно, отображает. Устройство, очень похожее своими характеристиками на предшественника, отличается только одним достоинством - Android 4.0, который является обновлением, еще недоступным для владельцев оригинального Galaxy Tab 10.1.
Galaxy Tab 2 – это определенно хорошее приобретение для тех, кому нужен хороший планшет, и у кого нет желания тратить огромное количество денег на дорогую высокопроизводительную модель. Вы можете купить Galaxy Tab 2 10.1 у Optus всего за 29.95$ в месяц (сюда входит скидка размером 10$ в месяц, как было известно из предыдущей утечки) с договором на два года за 2Гб модель.
Ну как? Что думаете на этот счет? Возьмете Samsung Galaxy Tab 2 10.1 ″ прямо сегодня?